× Accueil Magasiner par produits Marques Réalisations Équipe Services Ressources Contact panier d'achat

Bureau à Mirabel

11 700 de l’Avenir, bur. 301
Mirabel, QC
J7J 0G7

514 754-0103 #1

Equipe

« Depuis 2007, nous sommes au centre des transformations qui s’opèrent dans les entreprises et plus que jamais témoins de cette réalité qui place l’humain et la collaboration au coeur des priorités. »
– Isabelle & JP

L’Équipe

 

Isabelle Martineau

Isabelle Martineau

Présidente & Associée
imartineau@distrimar.ca
Tél : 514.754.0103; 330

 

Jean-Paul Dubé

Jean-Paul Dubé

Vice-Président Ventes et Marketing & Associé
jpdube@distrimar.ca
Tél : 514.754.0103; 334
Cell : 514.265.1166

 

Sarah Lefebvre

Sarah Lefebvre

Coordonnatrice aux ventes
slefebvre@distrimar.ca
Tél : 514.754.0103; 332

 

Jessica Lavigne

Jessica Lavigne

Consultante en aménagement
jlavigne@distrimar.ca
Tél : 514.754.0103; 331
Cell : 514.833.1211

 

Linda-Lorenzoni

Linda Lorenzoni

Consultante en aménagement
llorenzoni@distrimar.ca
Tél : 514.754.0103; 333
Cell : 514.912.0115

 

Isabelle Monteil

Isabelle Monteil

Consultante en aménagement
imonteil@distrimar.ca
Tél : 514.754.0103; 335
Cell : 514.972.0665

 

 

Rudy Maghariki

Rudy Maghariki

Consultant en aménagement
rmaghariki@distrimar.ca
Tél : 514.754.0103; 336
Cell : 647.923.4966

 

 

 

Demande de prix

En remplissant ce formulaire, un de nos consultants se fera un plaisir de vous accompagner dans vos recherches et répondre à vos questions.

  • Taille maximum des fichiers : 128 MB.

Produits d'ameublement de bureau

Magasiner par produits